Английский язык

Знание английского языка - уже давно норма жизни. Без этого сложно сделать карьеру, да и просто существовать в среде, где на каждом шагу «sale», «business», «fun», «upgrade», «chat» и др.

На предварительном тестировании определяется ваш стартовый уровень, после чего подбирается наиболее эффективный курс, а следовательно, и путь освоения языка. В чем заключается особенность обучения английскому языку: мы уделяем одинаковое внимание всем аспектам и всем видам речевой деятельности: грамматике, лексике, устной речи, восприятию на слух (аудированию), чтению и письму; группы формируются в соответствии с начальным уровнем знаний учащихся; начать обучение можно с любого этапа; в курс интегрирована подготовка к международному экзамену iesol для получения международного сертификата.

Язык – подвержен постоянным изменениям. Занятия по английскому языку проводят студенты старших курсов и аспиранты ведущих языковых вузов и МГУ. Мы остановили свой выбор на молодых преподавателях, так как они более гибкие, всегда в курсе всех изменений и с удовольствием включают новшества в методику преподавания.

Все преподаватели проходят строгий конкурсный отбор, обучение, а после успешной сдачи экзамена приступают к работе. Нашим преподавателям оказывается всесторонняя методическая поддержка.
Учебно-методические материалы

В основу обучения положен учебный курс «HEADWAY» Оксфордского университета. Мы выбрали данный курс, потому что:
- учебники составлены ведущими британскими специалистами в области преподавания английского языка как иностранного и гарантируют - - обучение живому современному английскому языку;
- методика «HEADWAY» заставляет учиться думать на английском языке, отказавшись от использования родного языка в качестве опоры. Это - единственный способ научиться говорить бегло и без ошибок;
- практически все задания на всех уровнях связаны с разговорной практикой и прослушиванием аудиоматериалов. Это обеспечивает постоянный - контроль и коррекцию произношения вплоть до высоких уровней;
- весь грамматический материал отрабатывается и сразу же применяется на практике в ситуациях реального общения.

Каждый учащийся получает следующий комплект учебников: Student’s Book, Workbook, CD (диск), Practice Book – учебник, разработанный нашими методистами для более эффективного усвоения материала учебника Headway.

Обучение делится на три этапа: подготовительный, основной и углубленный. Этапы обучения включают в себя несколько уровней, каждый из которых соответствует двум семестрам (за исключением подготовительного - 1 семестр).