Моделирование

Мы рады приветствовать Вас на наших курсах по сборке моделей для старшеклассников!

Радиоуправляемые игрушки – вещь, способная увлечь не только подростка, но и взрослого. Бывшие ранее примитивные, сегодня радиоуправляемые игрушки представляют собой точные копии знаменитых моделей самолетов, вертолетов и прочей техники. Но при этом, они не сложны – разобраться, как управлять радиоуправляемой игрушкой, способен даже ребенок!

На наших занятиях Вы всегда сможете собрать понравившуюся Вам модель радиоуправляемого вертолета или самолета, радиоуправляемую машину или судомодель. Так же здесь Вы найдете радиоаппаратуру, аккумуляторные батареи и разрядно/зарядные устройства, запасные части и материалы для работы. Наши педогоги всегда помогут в преодолении любых трудностей.
Большой ассортимент схем для самостоятельной сборки радиоуправляемых машин, авиамоделей и судомоделей порадует многих. Все модели спроектированы с учетом разных уровней сложности и их предназначением.

Радиоуправляемая модель сделает обучените увлекательной игрой. Например авиамодели катера помогут в изучении методик настройки и эксплуатации модели. Сборка катера - самое простое решение для начинающих.
Для более продвинутых пилотов - модель ARF - для нее понадобится бесколлекториый двигатель или двигатель внутреннего сгорания, аккумулятор, регулятор скорости, сервомашинки. Хорошая система радиоуправления сделает процесс настройки и пилотирование комфортабельным и увлекательным.

Стендовые модели самолетов, вертолетов, танков и прочей техники украсят Ваш дом, раскрасят домашний досуг и ребенок сможет гордиться собой и показывать гостям. Собирая модели Вы можете превратить свой дом маленький музей военной и гражданской техники.

Так же среди детей устраивают соревнования, например, гоночных автомобилей- которые так же собирают в нашей группе. Море моций и волнительных событий ждут вас на наших занятиях, юные инженеры!